Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Можно сказать, что результат закономерен - Вайсс о ничьей с "Иртышом"

Можно сказать, что результат закономерен - Вайсс о ничьей с "Иртышом"
Фото с сайта ФК "Кайрат"
Главный тренер алматинского "Кайрата" Владимир Вайсс считает закономерным ничейный результат с павлодарским "Иртышом" (1:1) в матче 17-го тура премьер-лиги.

- Думаю, что зрители видели отличный футбол с обеих сторон. Мы хорошо начали, но в футболе играют на голы. Мы пропустили первыми, и нужно было отыгрываться, что не было просто. Должны были сделать вынужденные замены, потому что и Гоу не был готов на 100 процентов, и Маркович сидел на скамейке. Сейчас меня больше мучает здоровье Бакаева, чем результат - это важный игрок нашего состава.

Результат мог быть и в нашу пользу, и в их. Можно сказать, что результат закономерен, счет 1:1 вполне справедлив, - цитирует Вайсса официальный сайт клуба.

- По сравнению с последними играми рисунок "Иртыша" изменился?

- Поменяли состав, играют 4-3-3 с тремя опорными полузащитниками, которые подключаются и играют на больших нападающих. Хорошо играл правый фланг, просто мы плохо оборонялись. Фонсека провел хорошую индивидуальную атаку - он все сделал великолепно, а мы плохо оборонялись. "Иртыш" забил красивый гол с вашей стороны, мы сравняли счет с похожей атаки. После выхода Сисея играли на высоких защитников, Сисей мог забить на последней минуте, если бы попал в ворота, но не попал, поэтому ничья.

Однако наставник павлодарцев Димитар Димитров заявил, что хотел победить, но им где-то не хватало мастерства. "Нашей команде было очень сложно играть - противник сильный, у них хорошие игроки по всем позициям. Нам трудно обыгрывать таких соперников, мы хотели играть вторым номером и искать возможности для контратак - иногда получалось. Немного не хватило нам в концовке, новые игроки еще не готовы на все 100 процентов. Могли как победить сегодня, так и проиграть. Надеюсь, что с каждой игрой мы будем прибавлять и станем лучше", - добавил он.

- Тройка лучших игроков "Иртыша" на данный момент?

- Я никогда так не оцениваю, это некорректно. Некоторые могут обидеться, если я хочу сказать футболистам что-то по игре, то я скажу в раздевалке.

- Ничья - это закономерный результат?

- Я не могу сказать однозначно, у меня есть пристрастия. Я хотел победить, и это могло случиться, но у нас была ошибка в конце. Мои футболисты боролись, они играли как мужики сегодня и показали, что могут. Где-то не хватало мастерства, где-то силы, но мы играли против очень сильной команды.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама