Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Диакате и Цветковича дисквалифицировали на семь матчей

Диакате и Цветковича дисквалифицировали на семь матчей
Фото с сайта ПФЛ
Состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК), сообщается на официальном сайте Профессиональной футбольной лиги Казахстана.

На нем были вынесены следующие решения:
XI тур. "Жетысу" - "Астана"
Дисквалифицировать игрока команды "Жетысу" Ивана Цветковича на семь матчей - за нецензурные и оскорбительные выражения в адрес судьи матча. Определить Ивану Цветковичу следующий порядок реализации дисквалификации: четыре первых матча - фактическая дисквалификация, оставшиеся три матча в качестве условного наказания с назначением шестимесячного испытательного срока. Сроком начала дисквалификации определить 8 мая 2015 года.

"Шахтер" - "Актобе"
Применить к футбольному клубу "Шахтер" санкцию в виде "штрафа в размере 150 000 (сто пятьдесят тысяч) тенге" - за использование зрителями (находящимися в секторе для болельщиков ФК "Шахтер") на стадионе пиротехнических изделий.

XII тур. "Кайрат" - "Актобе"
Применить к футбольному клубу "Кайрат" санкцию в виде "штрафа в размере 150 000 (сто пятьдесят тысяч) тенге" - за неподобающее поведение команды (получение предупреждений пятью игроками).

XIII тур. "Окжетпес" - "Тобол"
Применить к футбольному клубу "Тобол" санкцию в виде "штрафа в размере 150 000 (сто пятьдесят тысяч) тенге" - за неподобающее поведение команды (получение предупреждений семью игроками). Дисквалифицировать игрока команды "Окжетпес" Ильнура Мангуткина на два матча - за грубую игру, выраженную в агрессивной атаке соперника с возможностью сыграть в мяч. Определить Ильнуру Мангуткину следующий порядок реализации дисквалификации: один матч - фактическая дисквалификация, последний матч в качестве условного наказания с назначением шестимесячного испытательного срока. Сроком начала дисквалификации определить 25 мая 2015 года.

"Атырау" - "Ордабасы"
Дисквалифицировать игрока команды "Атырау" Абдулая Диакате на семь матчей - за нецензурные и оскорбительные выражения в адрес судьи матча во время проведения матча ХIII тура чемпионата Республики Казахстан по футболу среди клубов премьер-лиги между командами "Атырау" и "Ордабасы". Определить Абдулаю Диакате следующий порядок реализации дисквалификации: четыре первых матча - фактическая дисквалификация, оставшиеся три матча в качестве условного наказания с назначением шестимесячного испытательного срока. Сроком начала дисквалификации определить 25 мая 2015 года.

"Жетысу" - "Кайрат"
Применить к футбольному клубу "Кайрат" санкцию в виде "штрафа в размере 150 000 (сто пятьдесят тысяч) тенге" - за использование зрителями (находящимися в секторе, выделенном для болельщиков ФК "Кайрат") на стадионе пиротехнических изделий.

Полностью ознакомиться с решениями КДК можно здесь.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама