Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы приобретем еще двух игроков в оборону и атаку - Владимир Газзаев

Мы приобретем еще двух игроков в оборону и атаку - Владимир Газзаев
Владимир Газзаев. Фото с сайта ФК "Анжи"
Главный тренер "Актобе" Владимир Газзаев в интервью официальному сайту клуба рассказал о предсезонной подготовке команды и о некоторых трансферных новостях. 

- Владимир Валерьевич, подведите, пожалуйста, краткие итоги первых учебно-тренировочных сборов? В какие сроки пройдут вторые УТС? Их цели и задачи?

- Первый сбор, который проходил в Железноводске с 13 по 23 января носил восстановительно-оздоровительный характер. Сейчас наша команда находится на втором сборе в Турции. Он пройдет с 26 января по 4 февраля, где запланировано провести две контрольные игры. На данном этапе подготовки уделяется внимание функциональной готовности, а также работаем над тактическим кругозором игроков.

- В чем плюсы того, что ФК "Актобе" позже всех остальных команд премьер-лиги РК начал подготовку к предстоящему сезону?

- Я абсолютно убежден, что за полтора месяца предсезонных сборов можно хорошо подготовить команду к началу сезона. А собирать команду в декабре и проводить в целом трехмесячные сборы, считаю не целесообразным. Думаю, ни в одной практике современного футбола такого нет.

- Насколько укомплектован основной состав команды? Какие, на Ваш взгляд, позиции требуют укрепления?

- С учетом новой формулы чемпионата, считаю, мы неплохо и главное точечно укомплектовались. Мы значительно омолодили состав нашей команды благодаря проведенной селекции. Все новички команды оставляют хорошее впечатление, однако мы планируем приобрести еще двух игроков в линию обороны и в линию атаки.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама