Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Иртыша" и его сын вошли в список видных семей российского футбола

Тренер "Иртыша" и его сын вошли в список видных семей российского футбола
Денис и Дмитрий Черышевы. Фото с сайта championat.com
Тренер павлодарского "Иртыша" Дмитрий Черышев и его сын Денис, выступающий за испанский "Вильярреал", вошли в список видных семей российского футбола по версии сайта "Чемпионат".

Отец: Дмитрий Черышев

С первого же сезона в московском "Динамо" Черышев удачно проявил себя в команде, в 22 играх чемпионата забив 7 мячей. Выступая за бело-голубых на протяжении четырех лет, Дмитрий дважды становился призером чемпионата России и обладателем Кубка России, приглашался в сборную. В 1996 году Черышев-старший перебрался в Испанию и наколотил с полсотни мячей в составе хихонского "Спортинга". После того как его сын попал в школу "Реала", Дмитрий поступил на тренерские курсы. Через два с половиной года Черышев получил диплом категории Pro и в 2006 году был приглашен на тренерскую должность в детскую команду "Реала". В 2011 году Черышев-старший тренировал"Волгу". Под его командованием нижегородцы сумели сохранить прописку в Премьер-Лиге и выйти в полуфинал кубка России. После окончания сезона Дмитрий покинул клуб. Одно время тренировал молодежный состав "Зенита", ныне возглавляет казахстанский "Иртыш".

Сын: Денис Черышев

Денис Черышев – надежда отечественного футбола. Единственный российский игрок, ярко выступающий за границей. В свои 24 года уже выиграл Лигу Европы и является одним из лучших распасовщиков Ла Лиги в этом сезоне. Черышевы стали первой парой "отец - сын", в которой оба сыграли за сборную России.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама