Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ренан Брессан решил покинуть "Астану"

Ренан Брессан решил покинуть "Астану"
Ренан Брессан. Фото Vesti.kz©
Белорусский полузащитник "Астаны" Ренан Брессан в скором времени покинет казахстанский клуб. Об этом заявил агент футболиста Валерий Исаев.

Напомним, изначально Ренан Брессан, являющийся самым дорогим футболистом казахстанской премьер-лиги, подписал контракт с "Актобе", однако позже соглашение было расторгнуто по обоюдному согласию сторон. Как пояснил тренер-селекционер клуба Андрей Мирошниченко, игрок не выдержал конкуренцию.

После этого Ренан Брессан, трансферная стоимость которого оцениваться в два миллиона евро, присоединился к "Астане", однако и здесь он не заиграл. За полсезона белорус провел на поле всего шесть неполных матчей. В своей последней игре против "Кайрата" он сыграл 60 минут и забил дебютный мяч за "Астану". В связи с малым количеством игровой практики Ренан Брессан намерен сменить команду.

"Ситуация непонятная. И она нас, понятное дело, не устраивает. Поэтому будем искать Ренану новый клуб. В ближайшее время будем инициировать разговор с руководителями "Астаны" и расставаться. Нужно менять обстановку", - заявил Исаева, слова которого приводит сайт Tribuna.com.

- Что мешает ему раскрыться?

- Во-первых, у Ренана были другие ожидания от чемпионата. Соответственно от них зависела и мотивация. Во-вторых, была скомкана предсезонка. А привыкнуть к партнерам, к команде, что называется, сыграться не дали. Хотя начал он неплохо. В первом же матче сыграл один тайм. Во втором вышел на замену. Но продолжения не последовало. И Рен надолго выпал из основной обоймы. Были периоды, когда Брессана даже не включали в заявку! Я все могу понять, но только не подобное. Чтобы так поступать, должны быть веские причины: нарушение игроком режима, конфликты, плохое выступление. Но ведь все знают Ренана. Ему невозможно предъявить претензии по слабой работе на тренировках. Мы долго разговаривали с главным тренером "Астаны" перед переходом. Он знал манеру игры моего клиента, много следил за ним и был заинтересован в покупке. И если вы взяли игрока, то надо подбирать к нему ключи.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама