Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Андрей Сидельников разобрал игру с "Астаной"

Андрей Сидельников разобрал игру с "Астаной"
Андрей Сидельников. Фото Vesti.kz©
Вратарь сборной Казахстана и "Актобе" Андрей Сидельников поделился с корреспондентом Vesti.kz, за счет чего удалось обыграть "Астану" в гостях в центральном матче казахстанской премьер-лиги.

"Думаю, матч получился зрелищным: моменты создавали как и мы, так и "Астана". Просто мы, свои реализовали", - сказал Сидельников.

- Складывалось впечатление, что Роберт Арзуманян не комфортно себя чувствовал...

- В начале матча? Просто мы хотели сохранить мяч, но это у нас не вышло, немного друг друга не поняли. Так бывает, главное, чтобы в следующих играх такого не повторялось.

- После перерыва "Актобе" играл больше в обороне, а "Астана" нагнетала ситуацию: было несколько спорных моментов, когда уровень жесткий превышал уровень дозволенного.

- Это футбол, где обе стороны стремились к победе. Эмоции захлестывали. Скажем, во втором тайме у "Астаны" было пару голевых моментов - мы грубо ошиблись в обороне несколько раз, в штрафной площади, но все для нас закончилось хорошо.

- Каньяс попал в перекладину - если бы мяч шел чуть ниже, в ворота, вы контролировали ситуацию?

- Там была непростая траектория мяча - сначала мяч летел мимо, потом изменил направление. Сложный удар и трудно сказать, что было бы, если он полетел ниже. Сложно было рассчитать траекторию его полета.

- Два голевых момента были и Фокси Кетевоама...

- Да, но было видно, что он сам не ожидал, что мяч к нему попадет. Это наша ошибка: мы не разобрались, кто должен был его опекать - он остался один, еще полузащитник был на дальней штанге. И то что он не забил, это же хорошо. Нам повезло.

- В одном из эпизодов Сергей Остапенко упал во вратарской и очень активно просил пенальти - вы видели, что там было?

- Если честно, не помню, все происходило очень быстро. Помню падение Таната Нусербаева: была борьба за позицию, Алексей Мулдаров сыграл ногой, а Нусербаев головой - соприкосновение было на таком уровне, где еще можно было играть ногой. Нарушения не было.

Напомним, "Актобе" победил "Астану" в гостях и догнал оппонентов в таблице КПЛ по очкам. После матча форвард гостей Игорь Зенькович признал, что игра носила обоюдоострый характер, а корреспондент Vesti.kz подготовил фоторепортаж центрального матча восьмого тура турнира.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама