Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сербский вратарь "Астаны" Ненад Эрич прокомментировал получение казахстанского паспорта

Сербский вратарь "Астаны" Ненад Эрич прокомментировал получение казахстанского паспорта
Ненад Эрич. Фото Vesti.kz©

Ведущий голкипер футбольного клуба "Астана" Ненад Эрич надеется в ближайшее время получить казахстанский паспорт и продолжить карьеру в премьер-лиге, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Отметим, что по новой редакции регламента КПЛ, Эрич не будет иметь права выступать в элите казахстанского футбола, так как не проходит по возрастному ограничению - заявленный легионер не должен быть старше 1984 года рождения, в то время как серб на два года старше.


- Процесс с оформлением паспорта продвигается, и я уверен, что все будет нормально. Про сборную Казахстана ничего определенного сказать не могу. Если бог даст здоровья, все будет хорошо.

- Как проходила подготовка к сезону? К решению сложных задач готовы?

- Думаю, мы готовы к сезону. Прошли сборы в Турции, ОАЭ. Продолжительные сборы получились - активно готовились к чемпионату. Пришла целая группа новых игроков, нужно было наиграть связи, ведь до старта сезона было не так много времени. Готовимся, работаем, чтобы удачно начать чемпионат уже в игре с "Жетысу".

- Вы не первый год в "Астане" - сильно ли изменился стиль игры с приходом большой группы новичков?

- Конечно, есть изменения. Но как нам говорит тренер, наш стиль игры будет зависеть от того, с кем мы будем играть, от целей в определенном матче. Можем сыграть с одним нападающим или с двумя. Пришел Ренан Брессан, от которого требуется креатив в передней линии... Есть и другие сильные игроки. Трудно определить наш стиль одним словом, но будем играть на победу.

- Ненад Эрич, опытный футболист, который не раз был в призерах в турнирах Казахстана - может быть, в этом сезоне для вас важнее все силы бросить на евротурниры?

- Как говорит президент клуба, для большого клуба любой турнир важен. Все силы нужно приложить для высшего результата. Хотим добыть и Кубок Казахстана, выиграть чемпионат и продвинуться как можно дальше в Лиге Европы. Уверен, будет много непростых игр. Со своей стороны, я приложу все усилия, чтобы помочь клубу.

Напомним, вице-чемпион КПЛ, футбольный клуб "Астана" серьезно укрепил свой состав. Накануне болельщикам представили новичков клуба, а самый дорогой футболист казахстанской премьер-лиги Ренан Брессан назвал своих фаворитов футбольного сезона в Казахстане.

Чемпионат КПЛ стартует 15 марта - "Астана" примет "Жетысу". С полным расписанием встреч, а также со временем начала поединков можно ознакомиться здесь.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама