Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Актобе" не удержал победу над "Краснодаром"

"Актобе" не удержал победу над "Краснодаром"
Футболисты "Актобе". Фото с сайта vk.com/fcaktobe
Казахстанский футбольный клуб "Актобе" сыграл вничью с российским "Краснодаром" в контрольном матче, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, проходившая в Турции, закончилась со счетом 2:2. При этом действующий чемпион Казахстана по ходу игры дважды вел в счете.

Несмотря на доминирование краснодарцев, первыми счет в матче открыли актюбинцы. Голкипер "Краснодара" неудачно отбил мяч после дальнего удара Александра Гейнриха и первым на добивании оказался новичок "Актобе" Игорь Зенькович.

В начале второго тайма "Краснодар" мог сравнять счет, получив право на пенальти (56-я минута), однако Исаэлу не удалось переиграть Сидельникова. Тем не менее, краснодарцам удалось забить спустя несколько минут - Николай Комличенко замкнул навес в штрафную точным ударом головы.

Позже в составе "Актобе" произошла замена - вместо Неко на поле появился Асхат Тагыберген, который вскоре забил второй гол в ворота соперников. Однако "Краснодару" удалось уйти от поражения за три минуты до завершения основного времени усилиями Вандерсона.

Добавим, что в этой игре не принимали участие два лидера "Актобе" - Роберт Арзуманян потянул мышцу, а Тимур Кападзе не успел восстановиться от предыдущей травмы. Также встречу пропускал другой новичок "Актобе" Маркос Пиззелли, который приболел. Полузащитник сборной Армении является футболистом "Краснодара" и выступает за казахстанский клуб на правах аренды.

"Актобе" начинал встречу следующим составом: Сидельников, Мулдаров, Мирошниченко, Царикаев, Коробкин, Логвиненко, Хайруллин, Неко, Гейнрих, Шабалин, Зенькович.

"Краснодар": Фильцов, Марков, Мартынович, Тубич, Анджелкович, Померко, Марсио, Петров, Исаэл, Гоу, Комличенко.

Для российского клуба этот матч стал вторым за день. Ранее "Краснодар" разгромил павлодарский "Иртыш" со счетом 5:0.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама