Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Кайрат" подписал контракт со словацким форвардом

"Кайрат" подписал контракт со словацким форвардом
Фото с сайта ФК "Кайрат"
Футбольный клуб "Кайрат" подписал контракт со словацким форвардом Милошем Лачны, сообщается на сайте алматинцев.

Как пишет сайт ФК "Кайрат", соглашение с 25-летним форвардом заключено сроком на три года. Словацкий футболист прибыл на просмотр в "Кайрат" в январе, когда команда проводила свои очередные учебно-тренировочные сборы в Турции. Нападающий легко вписался в игровую схему Владимира Вайсса и успел отличиться забитым голом в товарищеском матче "Кайрата" с румынским клубом "Университатя" (2:1).

Свою профессиональную карьеру Милош Лачны начинал в родном словацком клубе "Ружомберок". Там он быстро вырос в забивного форварда и в 2010 году перешел в чешскую "Спарту" (Прага). Но вскоре вновь вернулся на родину, где стал игроком братиславского "Слована" вместе с которым в сезоне 2011/2012 он выступил в Лиге Европы УЕФА. После этого в карьере нападающего были шотландский "Данди Юнайтед" и белорусский "Неман" из Гродно). В прошлом году Милош Лачны вернулся на родину, где за полсезона в "Ружомбероке" наколотил 11 голов в 16-ти матчах.

Напомним, что футболисты "Кайрата" в своем последнем поединке потерпели поражение от украинской команды "Карпаты" из города Львов со счетом 0:2.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама