Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я никогда не воровал и не буду этим заниматься - тренер ФК "Кайсар"

Я никогда не воровал и не буду этим заниматься - тренер ФК "Кайсар"
Дмитрий Огай. Фото с сайта koreilbo.com
Сегодня, 13 февраля, прошла пресс-конференция с участием представителей футбольного клуба "Кайсар". На ней присутствовали заместитель акима Кызылординской области Нуржан Алибаев, начальник отдела физической культуры и спорта Садык Мустафаев, главный тренер Дмитрий Огай и директор клуба Руслан Балтиев.    

Первым слово взял Нуржан Алибаев, который начал беседу с девальвации тенге. Но несмотря на это, пообещал все финансовые обязанности перед клубом выполнить и каждое потраченное тенге проконтролировать.  

Далее слово было предоставлено Дмитрий Огаю:
"Команда укомплектована на 70 процентов. Остались две-три позиции, которые необходимо укрепить квалифицированными футболистами. На сегодняшний день контракты подписаны с 21 футболистом", - сказал главный тренер команды. 

- Как вы думаете, с этим составом можно решить поставленные задачи на сезон - завоевать Кубок РК и попасть в первую шестерку?

- Будем стараться играть на победу в каждом матче и решить поставленные задачи. Спасибо руководству за доверие.

- Что вы можете сказать о заявлении прежнего директора клуба Булата Есмагамбетова, который был недоволен тем, что вы получили 19 миллионов тенге подъемных?

- Я не лезу в карман других. И такие разговоры должны оставаться внутри клуба, поскольку это конфиденциальная информация. Где бы не работал, я никогда не воровал и не брал чужие деньги. И в "Кайсаре" не намерен этим заниматься.

- Кто будет капитаном? 

- Капитана назначим в начале сезона. 

Отметим, что "Кайсар" занял первое место в турнире среди клубов первой лиги Казахстана-2013. Благодаря этому результату напрямую вышел в премьер-лигу. В зимнее межсезонье команду покинули главный тренер Сергей Волгин и директор Булат Есмагамбетов. На их места пришли Дмитрий Огай и Руслан Балтиев. Бюджет клуба на 2014 год составляет 800 миллионов тенге. Впоследствии планируется его увеличить до миллиарда сто-двести миллионов тенге.

На сегодняшний день контракты подписаны со следующими игроками. Вратари - Прядкин, Алайдаров; защитники - Кляйн, Яблан, Даутов, Алтаев, Кушеков, Сагындыков, Кунов; полузащитники - Шестаков, Шевцов,  Марушко, Землянухин, Розыбакиев, Калинин, Нарзилдаев, Узденов; нападающие - Струков, Хунт, Молдакараев, Алтынбеков. 

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
2 Кызылжар 4 2 1 1 8-2 7
3 Ордабасы 4 2 1 1 8-3 7
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Туран 4 1 1 2 2-3 4
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 4 0 3 1 2-3 3
11 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
12 Женис 4 1 0 3 1-9 3
13 Кайсар 3 0 0 3 1-7 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама