Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Агент Брессана объяснил уход из "Актобе" неспортивными причинами

Агент Брессана объяснил уход из "Актобе" неспортивными причинами
Ренан Брессан. Фото с сайта migom.by
Агент Валерий Исаев, представляющий интересы футболиста сборной Беларуси Ренана Брессана, объяснил причины расставания своего клиента с казахстанским клубом "Актобе".

Официально о переходе 25-летнего футболиста чемпион Казахстана объявил 16 января. Соглашение было подписано сроком на два года. Однако спустя три недели стало известно, что стороны расторгли контракт по обоюдному согласию.

Позже тренер-селекционер "Актобе" Андрей Мирошниченко, комментирую расставание с футболистом, сказал, что Брессан просто не выдержал конкуренции. По словам Исаева, это заявление немало удивило его, добавив, что инициатива о расторжении контракта исходила от них, а нет от клуба.

"Первые нотки настороженности возникли после сообщения на одном из спортивных казахстанских порталов. Мол, в "Актобе" приехал слабый футболист, и его подписание не согласовано с тренерским штабом команды. Для меня в этой публикации угадывался заказ определенных лиц. Видя, что ситуация накаляется, решил разобраться в происходящем на месте и вылетел в Турцию.

В минувшую среду я и Ренан встретились на переговорах в Белеке с главным тренером, генеральным и спортивным директорами клуба. Не стану вдаваться в подробности беседы, скажу лишь о выводах, которые сделал по ее итогам. Обнаружились причины неспортивного характера, которые могли бы негативно отразиться на карьере Брессана в "Актобе" и не позволили бы ему иметь достаточную игровую практику в команде. Я не увидел заинтересованности тренерского штаба в футболисте, приглашавшемся руководством на роль лидера коллектива. Наконец, я так и не понял, кто же принимает в клубе ответственные решения. Поэтому мы и заявили на встрече о нежелании оставаться в "Актобе". А уже на следующий день контракт был расторгнут по обоюдному согласию сторон.

По поводу же комментария Мирошниченко хочу сказать следующее. Прежде всего меня удивило, что на официальном сайте клуба выступил не кто-либо из руководителей, а селекционер. Теперь по существу. Действительно тренер не может и не должен давать игрокам гарантии выступления в основном составе. Уверен, Брессан сам бы доказал свое право быть на ведущих ролях. Но как можно судить о том, что футболист не выдержал конкуренцию, если он тренировался с командой в сумме всего две недели, причем последние пять дней залечивал травму? Очевидно, что причины расставания в ином, и надеюсь, что белорусские любители футбола меня поняли", - приводит слова агента "Прессбол".

Добавим, что 10 февраля стало известно, что Брессан продолжит карьеру в "Астане". Бразильский хавбек подписал двухлетний контракт.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама