Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-полузащитник "Кайрата" из Беларуси хотел бы вернуться в Казахстан

Экс-полузащитник "Кайрата" из Беларуси хотел бы вернуться в Казахстан
Александр Быченок. Фото с сайта fanatik.kz
Экс-полузащитник "Кайрата" из Беларуси Александр Быченок был бы не против вернуться в Казахстан, сообщает "Прессбол". При этом в нынешнее межсезонье футболист сменил минское "Динамо" на "Гомель". 

- Обычно футболисты постфактум не говорят о других вариантах продолжения карьеры. Может, сделаешь исключение?

- Скажу только, что в Беларуси есть несколько команд, где я мог бы при желании оказаться. Были варианты и за рубежом: Азербайджан и Казахстан.

- “Атырау”?

- Нет, это как раз неправда. Не знаю, откуда взялось. Утром пришло сообщение от казахстанского друга: “Ты, что ли, к нам возвращаешься?”. Я мягко говоря, удивился. Другие казахстанские варианты — да, были. Но все так неосновательно, куда-то нужно было ехать на просмотр, где-то все было слишком обтекаемо. А вообще, я бы туда поехал. Чемпионат Казахстана быстро развивается, в футбол вкладываются огромные деньги, растет инфраструктура. Финансовые условия для игроков отличные. Отдача уже есть: “Шахтер” дошел до группового раунда Лиги Европы, чему лично я не удивился. Равно как нет ничего странного, что туда едут многие игроки, в том числе и белорусы.

Напомним, Быченок выступал в чемпионате Казахстана в 2012 году. Тогда в аренду его взял "Кайрат", но закрепиться в основном составе футболист не смог. Отметим, что в 2004 по 2006 года Быченок выступал за молодежную сборную Беларуси. Также в его карьере есть пять матчей за национальную команду своей страны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама