Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Востоку" выделили на сезон три миллиона долларов

"Востоку" выделили на сезон три миллиона долларов
Эпизод матча "Восток" - "Спартак". Фото Vesti.kz
Аким Усть-Каменогорска Темирбек Касымжанов озвучил бюджет усть-каменогорского "Востока" на 2014 год, сообщает YK.kz.

"Чтобы не повторять ошибок, важно сделать правильные выводы. Бюджет клуба "Восток" на год составляет 450 миллионов тенге. Серьезная сумма. Все экономически обосновано. Считаю, что главную ставку нужно делать на развитие детского футбола, ни в коем случае не урезая зарплату тренерскому составу, наоборот, всячески поощряя передовые инициативы, - сказал Темирбек Жумакулович. Он предложил тренерам сотрудничать со школами города, чтобы иметь возможность для выбора наиболее талантливых, перспективных ребят", сообщают в пресс-службе акима города.

Акима поддержал и его заместитель Владимир Головатюк: "Если удержим позиции и будем развиваться дальше, лет через пять нынешние мальчишки имеют шанс заявить о себе в достойном формате и реально претендовать на ступени спортивного пьедестала".

Напомним, что по итогам минувшего сезона премьер-лиги "Восток" занял предпоследнее место и в переходной встрече за право остаться в сильнейшем дивизионе страны проиграл "Спартаку" из Семея. Таким образом следующий сезон устькаменогорцы проведут в первой лиге.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама