Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Актобе" договорился о трансфере с игроком сборной Армении

"Актобе" договорился о трансфере с игроком сборной Армении
Марко Пиззелли. Фото с сайта footballhd.ru
Полузащитник "Краснодара" и сборной Армении Маркос Пиззелли продолжит карьеру в "Актобе". Об этом сообщает портал footballhd.ru.

По информации издания, чемпион Казахстана сделал щедрое предложение 29-летнему футболисту. Ожидается, что в начале недели этнический бразилец уладит все детали сделки. Руководство "Краснодара" уже дало зеленый свет на трансфер.

Пиззелли перешел в "Краснодар" летом 2013 года, однако так и не смог закрепиться в основном составе. В текущем сезоне Пиззелли провел за краснодарский клуб всего шесть матчей в чемпионате России, в основном выходя на замену.

За свою карьеру полузащитник также выступал за армянский "Пюник", донецкий "Металлург", ереванский "Арарат", "Кабань" и бразильский "Сан-Карлуш".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама