Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Владимир Фомичев назвал виновника потери очков в матче с "Таразом"

Владимир Фомичев назвал виновника потери очков в матче с "Таразом"
Владимир Фомичев. Фото с сайта ФК "Тараз"
Главный тренер усть-каменогорского "Востока" Владимир Фомичев прокомментировал ничью в матче с "Таразом", рассказав о том, что помешало его команде выиграть.

"Трудно комментировать игру, которая удавалась нам практически до конца. Но, так к сожалению, такое в футболе бывает: мы в Турции пропустили на последней минуте и это урок не пошел нам впрок. Хотя уже трижды разбирали такие моменты. Уметь играть в конце - это тоже показатель класса и мастерства. Что касается самой игры, то вызывало опасение, что после последних успешных матчей на игроков могла напасть эйфория. Мои опасения не оправдались, хотя у отдельных футболистов наблюдался некоторый недонастрой. Хотя в целом команда выглядела очень неплохо: имели преимущество практически в течение всей встречи. Во втором тайме играли по счету. Удовлетворен качеством игры, не обошлось без ошибок: в первом тайме у центральных защитников, потом они исправились. Турнир вступил в свою решающую стадию. Следующий соперник не менее грозный - "Акжайык", который предпринимает титанические усилия, чтобы покинуть зону вылета.

- Замены в конце встречи сломали игру?

- Нет, я хотел остудить атакующий пыл соперника. Все это грубая ошибка нашего вратаря: он поймал мяч, бросил в атаку, хотя надо было подержать его и подождать, когда все уйдут на другую половину поля. Все элементарно, о чем говорили неоднократно. Такие же моменты были в Актобе, в Турции.

- Эрбес впервые выступал в нападении. Намерены и в дальнейшем использовать его на этой позиции?

- Он и раньше играл в нападении. Я видел его способности, пробовали и в Турции в нападении. Поэтому для меня не было секретом умение Эрбеса в передней линии. Учитывая, то, что у соперника два центральных защитника нерасторопные. У него сегодня были и другие моменты, мешали некоторые погрешности. Еще есть время, будем смотреть, как выглядят другие нападающие.

В свою очередь тренер "Тараза" Нурмат Мирзабаев сказал следующее: "По большому счету комментировать нечего. С нашей стороны был большой брак, не знаю с чем это связано. Игра вторым темпом не получалась, мы опаздывали за своими оппонентами, мяч у нас не держался. Радует только результат, а игра ребят оставляет желать лучшего".

Напомним, "Восток" и "Тараз" сыграли вничью 1:1 в рамках 23-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама