Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывший тренер "Ордабасы" отрицает причастность к заговору против Пасулько

Бывший тренер "Ордабасы" отрицает причастность к заговору против Пасулько
Капитан "Ордабасы" Мухтар Мухтаров (справа) и не подозревает, что будет после игры. Фото с сайта ПФЛ
Казахстанский тренер Тимур Иксанов отрицает свою причастность к заговору против наставника "Ордабасы" Виктора Пасулько, передает корреспондент Vesti.kz.  Специалист признался, что очень серьезно переживает свою ошибку в матче против "Шахтера", когда допустил к участию дисквалифицированного футболиста Мухтара Мухтарова. Также он утверждает, что не получал никаких подсказок от капитана "Ордабасы" Кайрата Аширбекова.

 "Мне доводилось читать в СМИ, что я будто подставил Виктора Пасулько. На самом деле это не так. Ведь "Ордабасы" не чужой для меня клуб, просто так случилось, но вины с себя не снимаю. Очень сожалею о случившемся и хочу встретиться с ребятами и извиниться перед ними за свою ошибку. Не знаю, быть может, сказалось нервное напряжение. Ведь в футболе я не первый год и давно веду подсчет карточек. Я очень переживаю, поверьте", - заметил Иксанов. 

Между тем, Тимур Иксанов опроверг информацию о том, что капитан "Ордабасы" Кайрат Аширбеков предупредил его о недопустимости участия в матче с "Шахтером" Мухтара Мухтарова.

"Кайрат ко мне не подходил, слышал только выкрики болельщиков, но я понадеялся на свои записи. Вот и все. Мне очень жаль, ведь при Викторе Пасулько наша команда заметно преобразилась и попала в первую шестерку, а тут такое пишут, я его подставил...", - отметил Иксанов. 

В свою очередь капитан "Ордабасы" Кайрат Аширбеков также подтвердил, что не имел разговора с Тимуром Иксановым.

"Хочу заметить, я не предупреждал Иксанова о том, что Мухтаров не сможет играть из-за дисквалификации. И откуда я могу об этом знать, если мы футболисты не ведем подсчет карточек. В клубе есть другие работники, которые за этим следят. Не знаю, кому выгодно плести такие интриги вокруг нашей команды, которую к тому же лишили трех очков. С другой стороны, пусть создают интриги, наша команда очень дружная и станет еще сильнее в этой непростой ситуации", - заметил Аширбеков.

Напомним, что в 20-м туре чемпионата Казахстана по футболу "Ордабасы" добился выездной победы над "Шахтером" 3:1, но в итоге шымкентскому клубу было засчитано техническое поражение со счетом 0:3 за участие в игре дисквалифицированного защитника Мухтара Мухтарова.   

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
2 Кызылжар 4 2 1 1 8-2 7
3 Ордабасы 4 2 1 1 8-3 7
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Туран 4 1 1 2 2-3 4
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 4 0 3 1 2-3 3
11 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
12 Женис 4 1 0 3 1-9 3
13 Кайсар 3 0 0 3 1-7 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама