Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Беранек подал в отставку

Как стало известно корреспонденту Vesti.kz, главный тренер футбольного клуба "Астана" Мирослав Беранек подал в отставку. Причиной стало разгромное поражение клуба в первом квалификационном раунде от болгарского "Ботева".

Пока не известно, подпишет ли руководство астанинского клуба заявление чешского специалиста. Как и то - продолжит ли он работу в национальной сборной Казахстана, если все-таки уйдет из "Астаны".

"Я - главный тренер, а значит, отвечаю и за результат клуба. И в данном случае я хочу взять всю вину за поражение на себя. Проанализировав сложившуюся ситуацию, я понял, что для "Астаны" будет лучше, если я покину клуб", - приводит слова тренер официальный сайт клуба. 

Напомним, Мирослав Беранек возглавил сборную Казахстана по футболу в январе 2011-го года, в ФК "Астана" он пришел в мае 2012-го. Под руководством чешского специалиста столичный клуб занял пятое место в прошлом сезоне, а также стал обладателем Кубка Казахстана. В июле этого года Беранек с "Астаной" дебютировали в еврокубках. В текущей турнирной таблице команда занимает второе место. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама