Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вайсс посетовал на отсутствие у своих у футболистов желания играть

Вайсс посетовал на отсутствие у своих у футболистов желания играть
Владимир Вайсс. Фото с сайта sovsport.ru

Главный тренер алматинского футбольного клуба "Кайрат" Владимир Вайсс был недоволен своими игроками в матче 18-го тура премьер-лиги против "Востока", который завершился ничьей - 1:1, сообщается на официальном сайте усть-каменогорской команды.

- Мы предполагали, что придется очень тяжело. "Восток" играл здорово, плотно. Без движения, тактически зрелой игры прежде всего в исполнении опытных игроков трудно было нашей команде. Кислицын сегодня очень плохо сыграл. "Восток" забил красивый гол, мы могли в первом тайме проиграть с разницей в три-четыре мяча. После перерыва произвел замены, вышли Калинин и Еременко, хотели больше действовать через фланги, хорошим пасом от Еременко. Но, удалось забить лишь один гол в исполнении Ли. Можно только Еременко отметить. Нужно уважать условия, созданные в клубе. Нужно играть с желанием, и отрабатывать свой контракт до конца, как это делают игроки "Востока" и "Акжайыка". Если этого не хотят, то их в команде не будет. Рассчитывали на победу, взяли одно очко, но, даже его мы сегодня не заслужили.


- Сложилось впечатление, что ваша команда хотела победить малой кровью

- Возможно, но я говорил ребятам, что особенно на выезде все игры тяжелые. Футболисты команд-противников хотят, в том числе показать себя в играх с нами, чтобы их заметили, и предложили хорошие условия. Поэтому нашим игрокам есть над чем задуматься.

Его коллега из "Востока" Владимир Фомичев, напротив, смотрит в будущее с оптимизмом.

- Сегодня игра моей команды понравилась, отчасти, наверное, потому что "Кайрат" сыграл не самым лучшим образом. В первом круге мы им вчистую проиграли. Теперь же все перевернулось с ног на голову, мы создали немало голевых моментов, надежно действовали в обороне. По качеству игры и по количеству моментов можно сравнить только с матчем против "Иртыша". Я доволен качеством игры, отношением ребят. "Кайрат" - команда с именем, и настраивать не приходилось. Все сыграли в свою силу, с самоотдачей. Порадовал Джанузаков, который впервые сыграл на таком уровне. И тактически и в исполнительском мастерстве. Хотелось бы, конечно выиграть, мы были к этому близки, но гол Ли перечеркнул наши планы. Тем не менее я с оптимизмом смотрю на второй этап. Выздоровеют наши игроки. Тот же Абу Бакр.

- Сегодня получше играл Алиев. Как прокомментируете его игру?

- Я уже отмечал, что вся команда сыграли достаточно надежно. Алиев пропустил ряд матчей, и "Кайрат" для него тоже нечужой клуб, он там долго играл. Хочется, чтобы так действовал не только против "Кайрата". Хотя учитывая его уровень мастерства некоторые передачи можно было сделать качественнее.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама