Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Улугбек Бакаев остается в "Иртыше"

Улугбек Бакаев остается в "Иртыше"
Улугбек Бакаев. Фото с сайта zimbio.com

Нападающий павлодарского "Иртыша" Улугбек Бакаев не покинет команду в летнее трансферное окно, передает корреспондент Vesti.kz

Узбекский легионер вышел вчера на замену в матче 16-тура казахстанской премьер-лиги, в котором "Иртыш" принимал талдыкорганский "Жетысу". Павлодарцы имели преимущество в этой игре, но пропустили гол на четвертой добавленной к матчу минуте и проиграли.


"Обе команды играли ярко, - прокомментировал итоги матча Бакаев, - мы побежали добывать победу, и пропустили контратаку., - конечно, неприятно так проигрывать. Но это футбол и не такое случается. Надо просто поскорее забыть эту игру и готовиться к следующим матчам". 

Также футболист рассказал, что из-за семейных проблем с разрешения команды прибыл в расположение павлодарского клуба чуть позже, чем должен был. Бакаев в составе сборной Узбекистана принимал участие в матчах отборочного цикла к чемпионату мира. Его команда до последнего претендовала на прямой выход в финальную часть мирового первенства в Бразилии, но из-за поражения Южной Кореи от Ирана, узбекской сборной пробиваться на мундиаль придется через стыковые матчи.

"Итоги отборочного цикла к чемпионату мира стали сильным психологическим ударом для нас, - сказал Бакаев, - мы только-только приходим в себя. Получилось то, что получилось. Мы надеялись, что корейцы не проиграют, в свою очередь нам удалось сделать нужную разницу мячей в игре против Катара. Будем стараться пробиться в Бразилию через стыки, шанс хоть и маленький у нас есть, будем до последнего за него цепляться".


Улугбек Бакаев (№ 10) в матче отборочного цикла к ЧМ против Южной Кореи

Кроме того, Бакаев сообщил, что определился со своим ближайшим игровым будущим. После открытия трансферного окна ходили слухи, что форвардом интересуется лидер казахстанской премьер-лиги "Актобе" и игрок покинет "Иртыш".

"Да ходили разговоры по поводу моего перехода, но это всего лишь разговоры. Сейчас я нахожусь в "Иртыше", я играю за этот клуб и остаюсь в нем. Буду и дальше радовать болельщиков Павлодара", - заявил Бакаев.

Напомним, на днях "Иртыш" подписал еще одного нападающего из Узбекистана Камоллидина Мурзоева, который в прошедшей игре против "Жетысу" появился в стартовом составе и провел весь матч. Кстати, победу семиреченцам принес точный удар другого узбекского легионера Шавката Саломова.

Улугбек Бакаев является лучшим бомбардиром чемпионата Казахстана трех последних лет. Причем добивался он этого титула в составе трех разных клубов - "Тобола", "Жетысу" и "Иртыша".  В составе костанайского клуба в 2010 году стал чемпионом Казахстана. 

Фото с сайта zimbio.com

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама