Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Востока" пожаловался на реализацию в матче с "Атырау"

Тренер "Востока" пожаловался на реализацию в матче с "Атырау"
Владимир Фомичев. Фото Тимура Байкетаева
Главный тренер усть-каменогорского "Востока" Владимир Фомичев назвал "тяжелым" проигранный матч 15 тура КПЛ против "Атырау", сообщается на официальном сайте атырауской команды.

"Игра была тяжелой. На мой взгляд, хозяева победили заслуженно. Мы проиграли в первом тайме. В начале матча мы имели несколько возможностей. Опытный Костюк с восьми метров не попал в пустые ворота. После второго гола мы сыграли плохо, так и не смогли показать характер, перехватить инициативу", - заявил Фомичев.

Его коллега из "Атырау" Миодраг Радулович, чей клуб победил со счетом 2:0, отметил следующее: "Победа для нас очень важна, поскольку последние игры складывались для нас неудачно. Соперников знали, изучали пристально. Хорошо проявили себя новички. Мне нужно было еще какое-то время поработать с ними, чтобы дать им возможность сыграться с командой. Мы и раньше создавали много моментов, но не смогли реализовать их. Состояние команды всегда определяет группа атаки, которая и должна играть впереди".

Напомним, после 15 туров чемпионата станы "Атырау" находится на восьмом месте в турнирной таблице, тогда как "Восток" располагается следом - на девятой строчке. Эти команды разделяет всего три балла - 17 против 14.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Ссылки по теме:

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама