Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Смаков не ожидал попасть в стартовый состав

Смаков не ожидал попасть в стартовый состав
Самат Смаков. Фото Vesti.kz
Бывший игрок турецкого "Ризеспора" Самат Смаков отыграл за "Кайрат" весь матч против "Тобола" в рамках 15-го тура чемпионата Казахстана по футболу, передает корреспондент Vesti.kz.

"Тяжелая игра выдалась. "Тобол" владел инициативой. Но мы удачно воспользовались своими моментами и забили три гола за счет индивидуальных действий наших футболистов. При этом команда неплохо действовала на контратаках, - отметил Смаков. - Не думал, что выйду на поле с первых минут. О том, что сыграю - узнал на установке. Это у меня впервые, когда я появился в основном составе после отпуска и двух тренировок. Поэтому тяжело пришлось в конце матча, можно даже сказать, подустал. Но думаю, что к следующему матчу с "Акжайыком" подготовлюсь еще лучше".

- Как чувствовал себя в опорной зоне?

- После Турции мне уже привычно выступать на этой позиции. По большому счету без разницы, где играть. Главное приносить пользу команде.

- За счет чего удалось одержать победу над "Тоболом", да еще на его поле?

- Благодаря настрою. Я еще в раздевалке сказал ребятам, что можно выиграть у "Тобола", если играть до конца. Так и вышло. Отмечу еще командные действия. Все бились и команда в итоге одержала первую выездную победу в чемпионате.

- Как ты говорил, что "Тобол" - хорошая команда и находится не на своем месте...

- Я и сейчас могу это повторить. "Тобол" действительно находится не на своем месте. Очень хорошая команда. Просто так получилось, что мы сегодня оказались сильнее и выиграли. 

Напомним, что в 15-м туре чемпионата Казахстана по футболу "Кайрат" выиграл у "Тобола" в Костанае со счетом 3:2. В этой игре у кайратовцев приняли участие новички Самат Смаков и Жамбыл Кукеев. А Давид Лория остался в запасе. После этой победы "Кайрат" поднялся на третье место, а "Тобол" опустился на седьмое. 

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама