Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нападающий "Тобола" Джолчиев опроверг информацию о переходе в "Кайрат"

Нападающий "Тобола" Джолчиев опроверг информацию о переходе в "Кайрат"
Бауржан Джолчиев. Фото с сайта prosportkz.kz
Нападающий костанайского "Тобола" Бауржан Джолчиев опроверг информацию о переходе в алматинский "Кайрат", сообщается на официальном сайте Профессиональной футбольной лиги. 

Сейчас много разговоров о том, Вы в скором времени можете оказаться в алматинском «Кайрате», с которым Вам играть в следующем туре. Вы можете подтвердить или опровергнуть эту информацию? Тысячи костанайских фанатов ждут Ваш ответ…

- Никаких переговоров с "Кайратом" у меня не было. Мало того, я приложу все усилия, чтобы алматинцы 14-го июня уехали из Костаная с "баранками". Так что, пусть костанайская торсида спит спокойно (улыбается).

- С Вашей точки зрения, почему "Тобол" так сильно "забуксовал" на старте чемпионата?

- Я думаю, что во многих играх команде просто не везло. Сейчас могу сказать, что в "Тоболе" уже все в порядке - мы поняли свои ошибки и больше не намерены никого прощать. Руководство доверяет Масленову, а наш коуч старается оправдывать это доверие и делает все, чтобы мы выступали лучше.

- Бауржан, Вы -  признанный бомбардир. Сколько мячей  Вы планируете забить во втором круге чемпионата?

- Мне бы не хотелось ставить какие-то задачи, или же говорить об этом. Ведь в прошлом году я сделал свой прогноз, и он не сбылся. Могу только сказать, что я постараюсь не упускать свои моменты и забивать как можно больше. После восстановления буду стараться еще больше прогрессировать как футболист и приносить пользу клубу и сборной Казахстана. Мне очень хотелось выйти на поле в матче с Болгарией, но, увы… Надеюсь, я быстро поправлюсь и преданные фанаты сборной увидят мои голы в осенних матчах отборочного цикла Чемпионата мира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама