Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Востока" назвал матч с "Астаной" худшим в сезоне

Тренер "Востока" назвал матч с "Астаной" худшим в сезоне
Владимир Фомичев. Фото Vesti.kz©
После матча "Восток" - "Астана", который завершился со счетом 3:1 в пользу столичного клуба, прошла традиционная пресс-конференция с участием главных тренеров обеих команд, сообщает пресс-служба "Астаны"

Первым вниманию журналистов был представлен главный тренер "Астаны" Мирослав Беранек: - Сегодня была заслуженная победа, мы контролировали ход матча, и могли сделать счет еще крупнее.

- Не было ли у вас желание поберечь игроков сборной Казахстана перед матчем в Алматы?

- У нас на данный момент есть проблемы с составом, Остапенко в Праге на операции, Нусербаев сегодня также перенес операцию, Шахметов получил в игре с "Ордабасы" желтую карточку. Их сегодня не было, получили шанс сыграть другие футболисты.

- Как вы считаете, есть ли у "Астаны" два полноценных состава на этот сезон?

- У нас нет двух полноценных составов, у нас есть 18 игроков, из которых 4 игроки молодежной сборной. Я думаю, что придет время, когда все игроки получат возможность сыграть, потому что нам предстоит напряженный график игр - Премьер-Лига, Кубок Казахстана, Еврокубки, игры национальной и молодежной сборной.

После чего вниманию СМИ был представлен главный тренер "Востока" Владимир Фомичев:

-  Трудно комментировать игру, сегодня команда сыграла свой худший матч. Я не могу сказать, что они не хотели, наверно сказался класс соперника, это в первую очередь касается игроков с казахстанскими паспортами. Мы очень плохо начали игру, к сожалению, становится нашей хронической проблемой, что вылилось в пропущенном мяче. Мы сегодня пропустили два мяча после стандартных положений при полном попустительстве обороны. Так как мы сегодня играли в защите, мы не играли ни в одном другом матче. Я не могу сегодня выделить ни одного игрока, который заслуживал бы какого-то поощрения, но, тем не менее, мы смогли переломить игру, первые 20 минут второго тайма были с нашим преимуществом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама