Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кумыков и Беранек не поддерживают идею перехода на "осень-весну"

Кумыков и Беранек не поддерживают идею перехода на "осень-весну"
Фото Vesti.kz©
Преддверии матча Суперкубка, который традиционно открывает футбольный сезон, наставники "Шахтера" и "Астаны" рассказали о подготовке к грядущему году. Также они выразили свое мнение о возможных изменениях системы проведения чемпионата страны, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Я проголосую за систему, которая сейчас функционирует, - отметил Мирослав Беранек. - Исходя из условий, которые сейчас есть в Казахстане, лучше оставить систему "весну-осень". Зимой играть пока невозможно. Нет  крытых стадионов, на которых можно было бы играть круглый год.

Поддержал его и Виктор Кумыков. По словам наставника карагандинцев, проведение турниров по системе "осень-весна" дает преимущество перед европейскими командами, так как на момент проведения игр у них только начало регулярных состязаний.

- Пока не появятся футбольные центры, как "Астана-Арена", тяжело играть и "весна-осень", и "осень-весна". Большой разницы нет - здесь первый круг осенью, а тут - весной. Изменений почти нет. Даже сроки такие же. Все зависит от инфраструктуры. Будут стадионы, отвечающие таким требованиям, можно будет играть и на Новый год.

Напомним, в ближайшее воскресенье состоится Суперкубок страны по футболу, где встретятся чемпион страны - "Шахтер" (Караганда) и обладатель Кубка - "Астана". Начало матча - 17:00. Место - "Астана-Арена".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама