Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Окжетпес" провел первые контрольные игры на УТС в Анталье

"Окжетпес" провел первые контрольные игры на УТС в Анталье
Фото с сайта bulatamt.kz
8 февраля, вопреки ужасным погодным условиям в виде сильного ветра и ливня, кокшетауский футбольный клуб "Окжетпес" таки провел запланированные спарринги, сообщает пресс-служба команды.

Фортуна явно отвернулась от кокшетауского клуба в игре с софиевским "Локомотивом", представляющим Высшую лигу Болгарии - матч завершился со счетом 3:0 в пользу болгар. В целом, несмотря на отрицательный результат, тренерская установка на матч была выполнена. В ходе поединка тренерский штаб просмотрел всех футболистов, заявленных на игру.

Сильный порывистый ветер, разбушевавшийся в начале игры "Окжетпеса" с воронежским "Факелом", выступающем во втором дивизионе российского чемпионата, внес свои существенные коррективы. Сначала кокшетауский клуб пропустил быстрый гол после первой же атаки соперника, а чуть позже сильный ветер изменил направление пущенного мяча и, дезориентировав голкипера, влетел в верхний угол. Во втором тайме при счете 2:0 "Окжетпес" заработал штрафной, который взялся пробить Игорь Солошенко. Голкипер воронежцев отразил удар в нижний угол, однако подоспевший на добивание местный воспитанник Фархад Ташаев поразил цель. До конца встречи счет матча остался неизменным. В очередной раз в деле были просмотрены, как молодые и местные, так и опытные футболисты.

12 февраля "Окжетпес" проведет очередные товарищеские встречи - с белгородским "Салютом", выступающим в Первенстве России ФНЛ, и сербским "Напредаком" - чемпионом первой лиги Сербии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама