Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Руслан Балтиев стал спортивным директором "Окжетпеса"

Руслан Балтиев стал спортивным директором "Окжетпеса"
Руслан Балтиев. Фото c cfqnf Тengrinews.kz
Один из экс-лидеров и рекордсменов сборной Казахстана по футболу по количеству сыгранных матчей и забитых голов Руслан Балтиев стал спортивным директором кокшетауского "Окжетпеса", сообщает пресс-служба клуба.

34-летний футболист уже вылетел в Анталью, где и будет представлен кокшетауской команде.

Завтра, 8 февраля, "Окжетпес" проведет две товарищеские игры. Первый матч состоится с болгарской "Монтаной", а второй - с воронежским "Факелом". Новоиспеченный спортивный директор будет полноправно участвовать в тренировочном процессе кокшетауского клуба.

Балтиев начал карьеру в клубе "Кайнар" (Талдыкорган), в возрасте 18 лет. Затем выступал в алматинских клубах "Кайрат" и "ЦСКА-Кайрат". Также полузащитник успел поиграть в "Аксесс-Голден Грейн" (Петропавловск), "Сокол" (Саратов), "Динамо" (Москва), "Москва", "Шинник" (Ярославль), "Жемчужина-Сочи" и "Тобол" (Костанай). 13 января 2011 года по обоюдному согласию Балтиев расторг контракт с "Жемчужиной" и вернулся в "Кайрат, где в конце 2012 года завершил карьеру игрока.

В сборной Казахстана Балтиев дебютировал 2 сентября 1997 против команды Китая. В январе 2010 года футболист заявил о завершении выступлений за сборную Казахстана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама