Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Некоторым клубам КПЛ запретили регистрировать игроков

Некоторым клубам КПЛ запретили регистрировать игроков
Фото с сайта fca.kz
Некоторые клубы казахстанской премьер-лиги временно были лишены права регистрировать игроков из-за имеющихся задолженностей, сообщается на сайте ФФК. 

На состоявшемся заседании Палаты по разрешению споров были приняты следующие решения.

1. В полном объеме удовлетворены требования игроков Фаусто, Азовского, Бойченко, Кузьмина, Самченко, Семенова, Шаффа, тренеров Азовского, Конькова, агента игроков Джантемирова к футбольному клубу "Атырау". Установленный срок погашения всей имеющейся задолженности - "25" февраля 2013 года.

2. К футбольному клубу "Сункар" за невыполнение решений ПРС по погашению задолженности применена санкция в виде "запрета на регистрацию переходов игроков". В полном объеме удовлетворены требования игроков Недашковского и Овсянникова. Установленный срок погашения всей имеющейся задолженности - "25" февраля 2013 года.

3. Футбольный клуб "Жетысу" за неисполнение в указанные сроки обращений ПРС по задолженностям игроков оштрафован на 300 000 тенге. Установленный срок погашения всей имеющейся задолженности - "25" февраля 2013 года.

4. К футбольному клубу "Кызылжар" за невыполнение решений ПРС по погашению задолженности применена санкция в виде "запрета на регистрацию переходов игроков". Установленный срок погашения всей имеющейся задолженности - "25" февраля 2013 года.

5. В полном объеме удовлетворены требования игроков Мамича, Марковича, Пархачева, Црногораца, Эдейпо и тренеров Когай, Никитенко к футбольному клубу "Кайсар". Установленный срок погашения всей имеющейся задолженности - "25" февраля 2013 года.

6. К футбольному клубу "Байтерек" за невыполнение решений ПРС по погашению задолженности была применена санкция в виде "запрета на регистрацию переходов игроков". В полном объеме удовлетворены требования игрока Климова. Установленный срок погашения всей имеющейся задолженности - "25" февраля 2013 года.

7. В полном объеме удовлетворены требования врача Нургалиева к футбольному клубу "Спартак". Установленный срок погашения задолженности - "25" февраля 2013 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама