Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Атырау" с чемпионата не снимется

"Атырау" с чемпионата не снимется
Фото с сайта fca.kz
Как известно, футбольный клуб "Атырау", по неофициальным данным, имеет долги в 640 миллионов тенге.

Игроки и члены клуба не получали зарплату с лета 2012 года, не говоря уже о накопившихся долгах за налоги и коммунальные услуги.

В ряде электронных СМИ появилась информация, что из-за "финансового голода" клуб рискует быть не допущенным к чемпионату. Однако как нам сообщил начальник пресс-службы ФК "Атырау" Алтынбек Нсангалиев, ситуация должна разрешиться в лучшую сторону. 

"Действительно существует задолженность перед игроками и персоналом команды. Даже я не получал зарплату с августа. В связи с этим запрещена регистрация игроков, но команда продолжает готовиться к сезону в Турции. Есть надежда, что финансовые трудности благополучно разрешатся. Иначе и быть не может. Ведь футбол в Атырау любят и невозможно представить, чтобы болельщиков его лишили. Заместитель акима Атырауской области и президент клуба Шынгыс Мукан занимается этими вопросами. До начала чемпионата, который стартует 9 марта, еще есть время. К этому моменту должны погасить долги и выделить бюджет на участие команды в сезоне-2013", - поспешил успокоить Алтынбек Нсангалиев.

Заметим, что на сегодняшний день "Атырау" под руководством нового главного тренера Миодрага Радуловича проводит сборы в Турции. 

Также напомним, что ранее из-за подобных финансовых проблем ФК "Кайсар" был переведен в первую лигу. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама