Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Директор "Тобола": На первом сборе достигнуты планируемые результаты

Директор "Тобола": На первом сборе достигнуты планируемые результаты
Фото с сайта ФК "Тобол"
Первый учебно-тренировочный сбор "Тобола" в Турции завершается под пристальным вниманием директора клуба Талгата Баймуратова. Он дал официальному сайту клуба оценку проведенной работе.

Прежде всего Баймуратов увидел игроков "Тобола" что называется в действии. Специально к приезду руководства тренерский штаб организовал "двусторонку".

"Заметно, что ребята проделали огромную работу, "ноги у всех забиты". Поскольку этот УТС направлен больше на восстановление физической формы - это вполне нормально. Прежде всего это говорит в пользу того, что сбор прошел плодотворно. Сохранился в целом костяк прошлого года: Джолчиев, Богданов, Де Соуза, Жумаскалиев. Мне приятно, что в команде появился хороший защитник Тонев".

"То что не названы некоторые фамилии, - отметил Баймуратов, - не значит, что эти игроки "остались за бортом. Со всеми договоренность достигнута - осталось подписать контракты. На следующем сборе будет 90 процентов подписано".

Директор клуба отметил, что на данном этапе просматривается команда хорошего уровня, костяк которой составляют проверенные высококлассные футболисты.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама