Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Болельщики футбольной "Астаны" требуют отставки президента

Болельщики футбольной "Астаны" требуют отставки президента
Фото с сайта fca.kz
Увалить нынешнего президента ФК "Астана" Азамата Айтхожина и вернуть бывшего - Григория Лория - с такой просьбой выступили болельщики клуба. Столичные фанаты написали открытое письмо генеральному спонсору, которое публикует Vesti.kz.


Президенту компании КТЖ
Мамину Аскару Узакпаевичу
От болельщиков футбольной
Команды "Астана"


                                                                Уважаемый Аскар Узакпаевич!

Выражаем Вам огромную благодарность за заботу и поддержку, которую Вы всегда оказываете нашей футбольной команде «Астана»! К тому же Вы прекрасно понимаете футбол! Надеемся поймете и нас.
Нам очень больно, что президент футбольного клуба "Астана" Айтхожин Азамат Серикович пренебрегает нами. Ни разу не организовал ни одной встречи с нами. После игр на выездах никогда не подходил к нам, в отличие от Григория Отаровича Лория, который виделся с нами и до, и после игр.

А выездов в другие города было очень мало. Первый раз ездили на автобусе дубля в Павлодар, а потом Айтхожин заявил нам, что он заплатил за поездку огромные деньги, а мы их не оправдали.

Когда был матч в ближайшем городе Кокчетаве, он сказал, что автобуса не будет, т.к. дублеры останутся, чтобы посмотреть игру основного состава. Он обманул нас: дублеры после игры сразу вернулись домой. Восемнадцать болельщиков поехали за свой счет на игру, а Айтхожин на те деньги, которые были выделены для болельщиков, повез свою родню. А ведь можно было на клубном автобусе повести и нас, и свою родню. Но, видно, мы люди низкого сорта, чтоб ехать в одном автобусе. Правда, болели и поддерживали команду только мы, родни не было слышно ни разу. Когда мы поздравляли наших любимых футболистов с победой, они были искренне очень рады, что мы все-таки приехали и даже восполнили нам расходы. Мы гордились своими игроками, и нам было стыдно за нашего футбольного президента. Слава богу, нам дали автобус на игру с "Шахтером".

Азамат Серикович обещал, что даст автобус на одну из последних игр: либо с командой "Ордабасы", либо с "Таразом". Но за день до игры отказал, ссылаясь на то, что это далеко. А в сезоне 2011 года мы два раза ездили в Чимкент.

Когда оставались решающие игры за Кубок Казахстана, Айтхожин сказал, что, "возможно"!? мы поедем на первый полуфинальный матч в Караганду. Слушать это было невыносимо: решалась судьба Кубка, а мы могли не попасть в самый ближний город от Астаны. Наши футболисты, узнав об этом, сказали, что выделят нам свои деньги на поездку. Потрепав нам нервы, автобус все-таки был выделен для поездки. Не смотря на все волнения, мы были вознаграждены - наша "Астана" завоевала Кубок Казахстана!

Мы не хотим больше такой нервотрепки и безразличия к себе со стороны президента клуба! Хотим, чтобы вернули Лория Григория Отаровича, который приглашал нас к себе, организовывал несколько раз встречи с футболистами. Он отличный хозяйственник, для футболистов, как родной отец и всю жизнь преданно служит футболу!

Подписи:

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама