Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Михаил Рожков лучший защитник "Астаны" в 2012 году

Михаил Рожков лучший защитник "Астаны" в 2012 году
Фото с сайта ФК "Астана"
Официальный сайт "Астаны" провел голосование по определению лучшего защитника команды в 2012 году. Выбор для посетителей сайта в принципе был не большой, но в тоже время очень сложный. Как выбрать лучшего среди игроков, где любого из игроков можно назвать лучшим.
 
Тем, не менее, болельщики команды свой выбор сделали. По количеству голосов лучшим защитником в 2012 году стал Михаил Рожков. Центральный защитник команды без замен провел все официальные игры "Астаны" в минувшем сезоне. Удачно Михаил помогал своим партнерам в атаке при стандартных положениях, забив шесть мячей в ворота соперников.

Совсем чуть-чуть от Рожкова в опросе отстал капитан команды Кайрат Нурдаулетов. Один из ведущих игроков команды. Как его не хватало "Астане", весной, когда Кайрат получил травму. Как пободает настоящему лидеру, он рвался в игру, помочь своим товарищам и 22 апреля вышел на поле с незалеченной травмой в гостевом матче против "Тобола". Но уже на 37-й минуте вынужден был покинуть поле при счете 2:0 в пользу астанчан. Эта потеря серьезно сказалась в той игре, в итоге столичная команда уступила 2:3. А в самом важном для "Астаны" матче, когда в финале Кубка Казахстана астанчане играли с "Иртышом" победный мяч в ворота павлодарцев провел именно Нурдаулетов.

Замкнул тройку сильнейших защитников команды Виктор Дмитренко. У многих болельщиков имя Дмитренко ассоциируется с выходом из игрового кризиса "Астаны". В первом же матче у руля команды Мирослав Беранек доверил место в стартовом составе Виктору. С тех пор он стабильно играл в стартовом составе "Астаны" и своей игрой заслужил вызов не только в молодежную сборную страны, но и в первую команду, где уверенно сыграл в матчах против сборных Швеции и Австрии.

Лучший защитник Астаны в 2012 году:
1. Михаил Рожков - 30.08%;
2. Кайрат Нурдаулетов - 27.07%;
3. Виктор Дмитренко - 23.68%.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама