Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эрич стал лучшим легионером "Астаны" в 2012 году

Эрич стал лучшим легионером "Астаны" в 2012 году
Фото с сайта ФК "Астана"
Официальный сайт "Астаны" подвел итоги очередного опроса на своей страничке. На этот раз пресс-служба клуба выясняла - кого же посетители считают лучшим легионером команды в завершившемся сезоне.

По итогам недельного голосования лучшим легионером "Астаны" признан голкипер Ненад Эрич. Любимец столичной публики уже второй сезон стабильно выступает в столичной команде. Летом, перед открытием дозаявочного окна, "Астана" уже проводила опрос, какие линии необходимо укрепить и меньше всего голосов набрала вратарская линия. В этом случае мнение специалистов и болельщиков совпадают - последний рубеж обороны в команде самый стабильный, где уверенно играет Ненад Эрич.
 
Второе место в опросе занял игрок сборной Центрально-Африканской Республики Фокси Кетевоама. Еще один любимец столичных фанатов. Фокси обладает великолепной техникой, отличным дриблингом, хорошим видением поля и владеет отменным пасом. Не случайно, Кетевоама, стал лучшим распасовщиком в команде, на его счету 8 голевых передач. Причем дважды он ассистировал своим партнерам в финале Кубка Казахстана и внес большой вклад в завоевании почетного титула.
 
Замкнул тройку сильнейших легионеров в опросе, черногорский полузащитник Дамир Кояшевич. Непросто Дамиру пришлось в первое время своего пребывания в "Астане". Своей работой на тренировках и в матчах ему пришлось отвоевывать место в основном составе у лучшего игрока Казахстана 2011 года Улана Конысбаева. И Кояшевичу удалось стать одним из ведущих игроков в команде. Во второй половине сезона, он сумел забить четыре мяча в ворота соперников и отдал две голевые передачи.

Лучший легионер ФК "Астана" в 2012 году:
1. Ненад Эрич - 26.25%;
2. Фокси Кетевоама - 25.25%;
3. Дамир Кояшевич - 24.25%.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама