Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Казахстане создана комиссия по противодействию терроризму и экстремизму в войсках

В Казахстане создана комиссия по противодействию терроризму и экстремизму в войсках
Фото с сайта mk.ru
При Координационном Совете военных органов управления и уголовного преследования образована Межведомственная комиссия по противодействию терроризму и экстремизму в Вооруженных Силах, других войсках и воинских формированиях республики, сообщает пресс-служба Главной военной прокуратуры Казахстана. Новый орган ориентирован на обеспечение реализации государственной политики в области противодействия экстремизму и терроризму. В число основных задачи комиссии входит: мониторинг, анализ и оценка состояния антитеррористической защиты военных объектов и работы командования по противодействию экстремизму, а также прогнозирование, выявление и устранение террористических угроз в войсках.
Также к ним относятся: реализация мер по поддержанию в состоянии постоянной готовности к эффективному использованию сил и средств, предназначенных для выявления, предупреждения, пресечения экстремистской и террористической деятельности, минимизации и (или) ликвидации последствий экстремизма и терроризма; - организация оперативно-следственной работы в рамках деятельности региональных мобильных групп по противодействию терроризму и экстремизму; - противодействие распространению идеологии терроризма и экстремизма в воинской среде и активизация работы по информационно-пропагандистскому обеспечению соответствующих мероприятий; - внедрение эффективных форм гражданских технологий противодействия угрозам терроризма, выполнение комплекса неотложных мер по усилению безопасности мест массового пребывания людей; - активизация деятельности командования по профилактике экстремизма; - совершенствование системы информационного противодействия терроризму и взаимодействия оперативных, оперативно-боевых, войсковых и следственных подразделений; - информационно-аналитическое обеспечение Координационного Совета в сфере противодействия экстремизму и терроризму; - организация профессиональной подготовки участников, непосредственно участвующих в профилактике, выявлении, пресечении и расследовании террористической деятельности, ликвидации последствий террористических актов. В настоящее время формируются составы Межведомственной комиссии и региональных мобильных групп при военных прокурорах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама