Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

К 2030 году мусульмане составят более четверти населения Земли

К 2030 году мусульмане составят более четверти населения Земли
Фото с сайта digtime.ru
По прогнозам экспертов, к 2030 году мусульмане составят более четверти населения Земли к 2030 году. В связи с этим Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев предложил Организации Исламская конференция (ОИК) воспользоваться потенциалом демографического роста и воспитать интеллектуальную элиту, передает корреспондент Tengrinews.kz.
"По оценкам международных экспертов, в 2030 году в мусульманском мире будет проживать более чем 2,2 миллиарда человек, что будет составлять более четверти населения планеты", - отметил Президент Казахстана сегодня, 28 июня, на заседании СМИД ОИК в Астане. По словам Назарбаева, исламский мир должен воспользоваться своим потенциалом демографического роста и сделать его неотъемлемой частью устойчивого экономического развития. "Это огромные человеческие ресурсы, которые требуют обеспечения адекватного уровня образования и науки. Нашей задачей должно стать воспитание интеллектуальной элиты, способной генерировать новые идеи, которые послужат ренессансу исламской цивилизации", - заявил Президент республики.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама