Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Закон РК "О миграции" введут новые правила ввоза иностранной рабочей силы

В Закон РК "О миграции" будут введены новые правила ввоза иностранной рабочей силы, передает корреспондент Tengrinews.kz. Сегодня, 31 марта, в Астане завершается субрегиональный симпозиум, на котором обсуждаются вопросы регулирования трудовой миграции. Федерации профсоюзов Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана подписали двусторонние соглашения о сотрудничестве в целях укрепления защиты и поддержки трудовых мигрантов всех национальностей.
Вице-министр труда и социальной защиты населения Казахстана отметил, что в республике готовится законопроект "О миграции", в котором предусмотрены новые подходы к регулированию трудовой миграции. "Этим законопроектом предусмотрен ряд новшеств по трудовой миграции, в том числе по сезонным работникам и меры по урегулированию деятельности трудовых мигрантов с неурегулированным статусом. У нас будет существенно расширен и определен перечень видов деятельности, на который будет официально привлекаться иностранная рабочая сила по четвертой категории", - сообщил Биржан Нурымбетов. По его словам, с принятием закона в Казахстане раз в пять лет будет проводится акция по легализации трудовых мигрантов с так называемым неурегулированным статусом. При министерстве создана комиссия, она занимается разработкой правил определения квоты и порядка ввоза в Казахстан иностранной рабочей силы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама