Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанцы назвали председательство в ОБСЕ выходом на новый уровень

Казахстанцы назвали председательство в ОБСЕ выходом на новый уровень
Фото AFP©
Почти половина участников социологического опроса, проводимого среди жителей Казахстана Альянсом аналитических организаций, положительно оценили председательство республики в ОБСЕ, заявив, что это стало выходом для Казахстана на международный уровень, передает корреспондент Tengrinews.kz.
По данным, представленным в годовом отчете о развитии общества и государства за 2010 год, положительно председательство Казахстана в организации оценили 46,4 процента опрошенных. Около 24 процентов респондентов затруднились дать оценку, а еще 22,2 процента отметили председательство в ОБСЕ как очередной шаг в развитии демократии. Лишь 0,9 процента опрошенных отнеслись к этому отрицательно, заявив, что все поспешно заявленные успехи оборачиваются позором и провалом для республики. В ходе опроса также было выявлено, что 67,5 процента казахстанцев положительно отнеслись и к вступлению в Таможенный союз. Участники исследования, высказавшиеся за это решение правительства, объяснили свою позицию тем, что благодаря вступлению в ТС открываются возможности свободно передвигаться через границу, а также союз дает возможность Казахстану улучшить экономику. Однако 18,9 процента опрошенных отнеслись к этому решению безразлично, а 6,7 процента высказались против.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама