Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Масимов прогнозирует возобновление финансового кризиса

Масимов прогнозирует возобновление финансового кризиса
Карим Масимов. Фото с сайта government.kz
Глава казахстанского правительства Карим Масимов выразил опасения, что в конце 2011 года может возобновиться финансовый кризис, передает корреспондент Тengrinews.kz.
"К сожалению, та ситуация, которая сейчас складывается, не предвещает положительных решений вопросов, поскольку фактически встречи министров финансов "большой двадцатки" и те решения, которые принимаются в США и Европейском союзе, пока не внушают большого оптимизма. Поэтому мы должны быть готовы к тому, что в конце 2011 года, в 2012 году не исключено, что нам придется опять бороться с проблемой возвращения мирового финансового кризиса", - отметил премьер-министр. Масимов добавил, что в рамках правительства по поручению президента Казахстана создана специальная рабочая группа. Она занимается отслеживанием ситуации на мировых рынках и "возможности повторения тех кризисных моментов, которые были в 2007-2008 годах". "Но я хотел бы вас заверить, что так же, как мы справились с трудными моментами 2007-2008 годов, точно так же мы найдем решение всех существующих вопросов", - заявил Масимов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама