Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Казахстане скорость Интернета увеличится вдвое уже в 2011 году

В Казахстане скорость Интернета увеличится вдвое уже в 2011 году
В Казахстане скорость Интернета увеличится уже в этом году, передает корреспондент Tengrinews.kz, ссылаясь на заявление министра связи и информации. Аскар Жумагалиев заявил, что в Казахстане в 2011 году скорость Интернета повысится минимум в два раза, причем цена за такую оперативность не вырастет. Министр заявил, что в ведомстве также займутся проработкой амбициозного предложения о повышении скорости Интернета до 16 мегабит в секунду. Однако, по мнению Жумагалиева, реализовать поставленную задачу в ближайшие два года невозможно.
"До 2012 года - это не те сроки, которые предполагаются, но я хотел бы сказать, "плох тот солдат, который не стремится быть генералом ". И такая амбициозная цель, которую поставил Президент и сейчас премьер-министр о том, что Интернет должен развиваться, конечно же, будет прорабатываться", - отметил Аскар Жумагалиев. Для этого, по словам министра, будет проработан вопрос по повышению скорости магистральных сетей. Отметим, на заседании правительства премьер-министр дал поручение увеличить скорость Интернета до 16 мегабит. Отметим, что сейчас средняя скорость Интернета в республике составляет один мегабит в секунду.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама