Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назарбаев вошел в рейтинг самых упоминаемых персон недели в России

Назарбаев вошел в рейтинг самых упоминаемых персон недели в России
Нурсултан Назарбаев. Фото с сайта akorda.kz
По итогам прошедшей недели Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев оказался в списке самых упоминаемых иностранных персон в российских СМИ, передает "Интерфакс-Казахстан". Как сообщили в "Системе комплексного анализа новостей" (СКАН), в период 7 по 13 февраля Назарбаев набрал 577 упоминаний в российской прессе. Президент России Дмитрий Медведев по-прежнему возглавляет рейтинг упоминаемости персоналий в российской прессе. За прошедшую неделю число упоминаний Медведева в СМИ выросло до 5821 против 4443 неделей ранее. Премьер РФ Владимир Путин фигурировал в 2857 материалах СМИ (3274 неделей ранее).
Между тем в тройку лидеров, которых активно упоминала пресса, вторую неделю подряд входит Хосни Мубарак, ушедший в отставку с поста президента Египта, передав власть в стране Военному совету. В период с 7 по 13 февраля бывший лидер Египта упоминался 2026 раз в материалах различных российских СМИ политической и финансово-экономической направленности (3204 неделей ранее). В список наиболее часто упоминаемых в СМИ российских и зарубежных персон прошлой недели также вошли глава МИД РФ Сергей Лавров (968 упоминаний), бывший вице-президент Египта Омар Сулейман (867), мэр Москвы Сергей Собянин (847), президент Украины Виктор Янукович (710), глава МВД РФ Рашид Нургалиев (567). Замкнул десятку Магомед Евлоев, 20-летний житель селения Али-Юрт Назранского района Ингушетии, который, как полагают, осуществил теракт в "Домодедово" 24 января (552). Отметим, значение рейтинга СКАН определяется по количеству документов с упоминанием персоны за указанный период, поступивших в базу данных из более чем 3000 центральных и региональных СМИ, информационных агентств, специализированных и отраслевых изданий, ТВ и радио, интернет-сайтов. Ежедневно в базу данных системы СКАН поступает более 30 000 документов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама