Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Саммит ОБСЕ сплотил граждан Казахстана

Саммит ОБСЕ сплотил граждан Казахстана
Нурсултан Назарбаев. Фото AFP©
Президент РК Нурсултан Назарбаев считает, что саммит ОБСЕ в Астане оказал позитивное влияние на Казахстан. Как передает "Интерфакс-Казахстан", такое мнение глава государства выразил в своей статье "ОБСЕ и глобальная безопасность", которая была опубликована в ряде российских, европейских и казахстанских СМИ. "Это мероприятие мирового масштаба сплотило наш народ, укрепило веру в способность решать невероятно сложные задачи и достигать самых высоких целей, - отметил Назарбаев. - Я убежден, что опыт Казахстана, возглавившего ОБСЕ в 2010 году, будет органично развит последующими председательствами - Литвы в 2011-м, Ирландии - в 2012-м, Украины - в 2013 году и другими. В то же время важно, чтобы в ОБСЕ не прервался диалог на высшем уровне. Это зависит от желания и воли всех стран - участниц Организации и их лидеров. Это основное условие эффективности Организации, укрепления стабильности и безопасности входящих в нее государств".
Также Президент РК подчеркнул, что у всех нас "общие цели - мир и согласие, прогресс и процветание на планете. Именно в достижении этих высоких целей состоит глобальное предназначение ОБСЕ в ХХI веке". По словам Назарбаева, центрально-азиатский регион является связующим звеном в системе укрепления глобальной стабильности. "Потенциал региона я вижу совсем в другом - в его возможности быть связующим звеном между Западом и Востоком, Севером и Югом", - отметил Назарбаев. На сегодняшний день Казахстан и остальные страны Центральной Азии, подчеркивает Президент, вышли на мировую арену в качестве важного звена укрепления евразийской и глобальной стабильности. Саммит ОБСЕ прошел 1-2 декабря 2010 года в Астане. На мероприятие прибыли 75 официальных делегаций, а также представители международных организаций и СМИ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама