Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан запретит строительство в паводко- и пожароопасных зонах

Казахстан запретит строительство в паводко- и пожароопасных зонах
Владимир Божко. Фото Ярослав Радловский©
В Казахстане могут запретить строительство в паводко-и пожароопасных зонах, передает корреспондент Tengrinews со ссылкой на заявление главы МЧС республики Владимира Божко. "Мы уже внесли в программу территориального развития страны жестко пункты, связанные с обеспечением безопасности жизнедеятельности: это запрещение строить дома и сооружения там, где нельзя, где есть высокая угроза паводков и пожаров", - сказал министр на заседании правительства. Другим пунктом, Божко назвал подготовку населения к действиям в чрезвычайной ситуации.
Паводки, регулярно происходящие в различных областях Казахстана часто угрожают не только строениям находящимся в опасной зоне, но жизням людей. В 2010 году жертвами сильных паводков в республике стали более 40 человек. 10 января река Шарын подтопила сотни дворов и домов в одноименном селе Алматинской области, были эвакуированы 350 человек. Неделю назад в Восточно-Казахстанской области река Калжыр вышла из берегов, подтопив поля и несколько домов близлежащего села.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама