Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дух Хельсинки обогатился духом Астаны - Нурсултан Назарбаев

Дух Хельсинки обогатился духом Астаны - Нурсултан Назарбаев
Нурсултан Назарбаев на итоговой пресс-конференции саммита ОБСЕ
Достижение председательства Казахстана и астанинского саммита - евразийский вектор развития ОБСЕ. Об этом на пресс-конференции посвященной окончанию саммита ОБСЕ и подписанию итоговой декларации заявил Нурсултан Назарбаев, передает корреспондент tengrinews. "Я считаю заслугой казахстанского председательства в ОБСЕ, что мы смогли заложить Евразийский вектор в развитие организации, которая в перспективе позволит сблизить восток и запад, север и юг. Я уверен, что вместе мы создаем новое пространство безопасности, процветания, которое передадим будущим поколениям", сказал презилент Казахстана.
По словам главы государства принятие итогового документа далось нелегко. Но тем ценнее факт того, что удалось достигнуть согласия. Хотя и не по всем вопросам. И то, чтосказал он. Президент проводил свою конференцию в час ночи по Астане тоже о многом говорит. "Непросто было добиться консенсуса всех 56 государств по всем пунктам, которые мы хотели принять. Особые замечания были по отложенным конфликтам. Разные мнения, разные желания. Включите документ. И вот до последнего момента мы очень активно над этим работали, и я считаю, что, несмотря на это добились консенсуса", сказал он. Президент поблагодарил за понимание жителей столицы и всех тех, кто помогал обеспечивать фактически круглосуточную работу по организации Саммита.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама