Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Куанышев назначен послом в Шри-Ланке по совместительству

Куанышев назначен послом в Шри-Ланке по совместительству
Дулат Куанышев. Фото с сайта encyclopedia.kz
Дулат Куанышев назначен Чрезвычайным и Полномочным послом в Демократической Социалистической Республике Шри-Ланка по совместительству, передает ИА "Новости-Казахстан". Указ о его назначении подписал Президент РК Нурсултан Назарбаев. В мае текущего года Дулат Куанышев был назначен послом в Индии.
Дулат Куанышев - сын Оразбека Куанышева, бывшего крупного партийного деятеля (первого секретаря Кокчетавского и Тургайского обкомов, министра хлебопродуктов КазССР). У него есть братья Тимур, Талгат и Марат. Все возглавляют известную корпорацию "БАТТ". Куанышев окончил Московский университет дружбы народов, после чего работал в институте мировой экономики и международных отношений. В 1991 году стал советником постпредства Казахстана в Москве, работал в МИДе и в казахстанском посольстве в Турции. В октябре 1994 года Куанышев становится пресс-секретарем Президента страны, затем через два года - советником Нуртая Абыкаева, в то время первого помощника Президента. После образования Государственного комитета по инвестициям Дулат Куанышев становится директором дирекции рекламы и координации - заместителем председателя ГКИ. После преобразования Госкоминвеста в агентство в январе 1999 года Куанышева назначают заместителем председателя, а в августе того же года – председателем агентства. В 2005 году чиновник, указом Президента страны, был назначен чрезвычайным и полномочным послом Республики Казахстан в Австрийской Республике. Прошлый год Куанышев проработал послом по особым поручениям в МИДе РК.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама