Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Конкуренты Туржанова не писали жалоб в финансовую полицию

Конкуренты Туржанова не писали жалоб в финансовую полицию
Фото с сайта uniformius.ru
Компания "ТОО "Нурай принт сервис" не писала жалобы, послужившие основой для иска Комитета финансового контроля (КФК) Министерства финансов РК к "ТОО "Фирма Киiк" о растрате средств, выделенных на перепись населения, пишет "Республика". При телефонном разговоре неназванный сотрудник "Нурай принт сервис" подтвердил, что руководство компании приглашали в алматинский офис финансовой полиции. При беседе сотрудникам "задали какие-то анкетные вопросы" и сообщили, что по делу они проходят как свидетели. "Конкретных претензий ни к кому мы не имеем", - добавил собеседник издания.
Напомним, 2 июня текущего года учредитель "ТОО "Фирма Киiк" Серик Туржанов был задержан по подозрению в хищении бюджетных средств при проведении тендера по государственному закупу инструментария для проведения национальной переписи населения Казахстана. По данному делу были также арестованы два заместителя председателя Агентства РК по статистике - возглавлявший конкурсную комиссию по госзакупкам бланков для национальной переписи Нурман Баянов и Бирлик Мендыбаев. Эксперт по правовым вопросам Бахыт Айдарханов считает, что время подачи иска о признании тендера незаконным выбрано довольно странно. По его словам, обычно иски подают до выполнения работ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама