Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назарбаев назначил заместителей министра обороны

Назарбаев назначил заместителей министра обороны
Министр обороны Казахстана А. Джаксыбеков. Фото с сайта diapazon.kz
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев своим распоряжением назначил новых заместителей министра обороны, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Ими стали зампред Комитета начальников штабов Нурлан Джуламанов и бывший главнокомандующий Военно-морскими силами Ратмир Комратов. Кроме того, данным распоряжением освобожден от должности замглавы оборонного ведомства Булат Джанасаев, который назначен руководителем Национального университета обороны.
Напомним, что новый глава министерства обороны Казахстана был назначен в конце июня. На место Даниала Ахметова, занимавшего пост с января 2007 года, пришел бывший руководитель администрации Президента и экс-посол Казахстана в России Адильбек Джаксыбеков. Ахметов был снят с должности 17 июня после возникновения ряда коррупционных скандалов в его ведомстве. В частности, его заместитель Кажимурат Маерманов был арестован за проведение незаконных сделок с израильскими компаниями, в результате чего бюджету страны был нанесен ущерб в 1 миллиард тенге (7 миллионов долларов). Также на подконтрольных ведомству складах боеприпасов в последнее время часто происходили возгорания, из-за чего на расследование инцидентов был привлечен Комитет национальной безопасности.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама