Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Самым тяжелым участником турнира "Алем Барысы" стал 175-килограммовый борец из Новой Зеландии

Самым тяжелым участником турнира "Алем Барысы" стал 175-килограммовый борец из Новой Зеландии
Чико Реремоана Пембертон. Фото Vesti.kz©

В Астане состоялись церемонии взвешивания и жеребьевки участников абсолютного чемпионата мира по казах куресi "Алем Барысы", передает корреспондент Vesti.kz.

В турнире примут участие 42 спортсмена из 38 стран. Хозяев ковра представят чемпионы "Казахстан Барысы" разных лет: Айбек Нугымаров (141 килограмм) и Еламан Ергалиев (123 килограмма). Кроме них, за Казахстан выступят Даурен Нуралинов (133 килограмма), Айбат Сейтен (115 килограммов) и Ержан Шынкеев (130 килограммов). 


Самым тяжелым участником грядущего состязания станет Чико Реремоана Пембертон из Новой Зеландии - его вес составил 175 килограммов. Символическую тройку самых "больших" замкнули Рустем Арсланов из России (159 килограммов) и Лучиано Дель Рио из Аргентины (146 килограммов).

























Фото Vesti.kz©

Будущий чемпион турнира получит золотой пояс и 15 миллионов тенге. Призеры к поясам получат денежное вознаграждение. Турнир пройдет в Астане 8 сентября и начнется в 10:00 с предварительных схваток. Местом проведения стал ледовый дворец "Барыс-Арена".

Напомним, международный турнир по национальной борьбе "Алем Барысы" в 2014 году прошел в Павлодаре - чемпионом тогда стал Оскар Рене Брайсон Видал из Кубы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 февраля 2020, 13:48
Казакша курес
Карим Масимов. Фото: АБИК© В Казахстане создана Ассоциация Qazaq kuresi

Реклама

Реклама