Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Самый тяжелый участник финала "Казахстан Барысы" прокомментировал свой ранний вылет

Самый тяжелый участник финала "Казахстан Барысы" прокомментировал свой ранний вылет
Фото ©Турар Казангапов
Призер "Казахстан Барысы-2013" Жуманазар Ерсултанов, который два года подряд становится самым тяжелым участником решающего состязания, рассказал корреспонденту Vesti.kz, что ощущал, когда судьи в спорном моменте победу отдали Дархану Жоламанову, который ему уступал в весе 60 килограмм.

"В том моменте я думал, что бросил соперника чисто. Но судейским решением победу отдали сопернику - я не оспариваю это решение. В первые моменты были непонятно, но им было виднее, - рассказал призер прошлого года. - В целом, турнир прошел хорошо. Но если бы выиграл, было бы лучше."

- Помним, год назад в призерах были ребята крупные, а в этом, победа за технарями...

- В этом году были непредсказуемые результаты - друг за другом вылетели "барсы" прошлых лет. Не смогли за победу побороться и мы, призеры турнира. У меня нет претензий - за победу боролись достойные.

- И все же, кто-то сумел удивить, ведь вы все между собой знакомы - встречаетесь на разных турнирах?

- Асыл Барменов. Перед стартом его к фаворитам никто не относил, а он прошел так далеко. Дошел до финала - на этом турнире он был одним из лучших.

Напомним, в Астане прошел финальный турнир "Казахстан Барысы-2014", где чемпионом стал Мухит Турсынов. Второе место занял Асыл Барменов, а третье - Руслан Абдразаков. Здесь можно найти комментарии призеров. Также, предлагаем вам фотогалерею самых ярких моментов состязания.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 февраля 2020, 13:48
Казакша курес
Карим Масимов. Фото: АБИК© В Казахстане создана Ассоциация Qazaq kuresi

Реклама

Реклама