Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский каратист впервые стал чемпионом Европы

Казахстанский каратист впервые стал чемпионом Европы
Фото предоставлено Центром карате
В Италии, в одном из крупнейших спорткомплексов Турина, прошел чемпионат Европы по карате по версии JKS, передает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на столичный Центр карате.

В чемпионате приняли участия более 300 спортсменов из Италии, Германии, Шотландии, Ирландии, Англии, Испании, Португалии и других стран Европы. Наиболее многочисленные команды были представлены из России, Израиля, Украины и Италии.  

Команда из Казахстана  под руководством Сергея Корнеева (3-й дан) впервые приняла участие в столь крупных соревнованиях. Лучший результат чемпионата показал казахстанский каратист Арман Молданьязов, он занял первое место в ката (категория +19, коричневые пояса) и завоевал титул чемпиона Европы. В финале ему противостояли опытные спортсмены из Греции и Венгрии, но техничное исполнение формальных комплексов Молданьязова было по достоинству высоко оценено судьями, что и позволило ему одержать убедительную победу.

Позже в кумитэ (категория +18, коричневые пояса), казахстанец завоевал еще одну медаль, но на этот раз уже бронзовую.

Молданьязов является первым казахстанским чемпионом Европы по каратэ версии JKS.

Отметим, что теперь сборной Казахстана и ее тренеру Сергею Корнееву предстоит значительная работа по подготовке спортсменов к чемпионату мира в следующем году в Японии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама