Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России пресекли деятельность наркосиндиката

В России пресекли деятельность наркосиндиката
Фото с сайта segodnya.ua
Оперативники службы наркоконтроля России пресекли деятельность международного наркосиндиката, сообщает РИА Новости. Организация занималась поставками наркотических средств каннабисной группы в увеселительные заведения страны. Операцию "Колумбарий" провели в ночь с 18 на 19 апреля. В ходе нее была перекрыта транснациональная сеть, по которой наркотики поставлялись в Москву, Санкт-Петербург, Московскую, Ленинградскую и Псковскую области. В операции принимали участие около 300 офицеров службы наркоконтроля.
В начале марта в Иране полицейские перекрыли сеть поставки наркотиков из Афганистана и Пакистана. При проведении операции оперативники задержали шестерых иранцев, которые оказали сопротивление. В перестрелке наркокурьеры были убиты. При обыске полицейские обнаружили пять тонн опия. Также в Лондоне правоохранительные органы задержали преступную группу, занимавшуюся распространением наркотиков. Полицейские задержали восемь человек, среди которых было трое пенсионеров. При обыске у задержанных обнаружили 3,5 тонны гашиша, 1,5 тонны амфетаминов и более 500 килограммов различных наркотических смесей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама