Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Одной из самых красивых спортсменок Казахстана пришлось похудеть перед Гран-при в Алматы

Одной из самых красивых спортсменок Казахстана пришлось похудеть перед Гран-при в Алматы
Мариан Урдабаева во время схватки за "бронзу" на алматинском Гран-при. Фото с сайта ijf.org
Одна из самых красивых спортсменок Казахстана, член женской сборной Казахстана по дзюдо Мариан Урдабаева рассказала корреспонденту Vesti.kz как сложился для нее мировой Гран-при по дзюдо. 

- Прошедшие соревнования оцениваю для себя хорошо, - сказала Урдабаева, - В одной из схваток я немного сглупила, если бы не эта ошибка, возможно, была бы медаль другого качества. Но идем дальше, уже через несколько дней будем участвовать на таких же соревнованиях в Ташкенте.

- С чем связана смена весовой категории?

- Раньше выступала в категории до 70-килограммов, но у меня там всегда был недовес. Подумала, посоветовалась с врачами. Решили что мне больше подойдет категория до 63-х килограммов, и физически чувствую себя в ней комфортнее.

- Соперницы доставили много хлопот? 

- Привыкаю к новой категории, и сейчас для меня все соперницы непростые - в первую очередь потому, что с большинством из них раньше не встречалась. 

- В этом году женская команда почти не выезжала на международные турниры, а лишь проводила сборы...

- Да, у нас было несколько сборов, все их прошла. Правда, не смогла попасть на чемпионат мира, там были некоторые причины. Посмотрим, как все пойдет дальше - выступлю в Ташкенте, потом будет чемпионат Казахстана. Надеюсь, снова пойдут выезды, а за ними медали. 

Напомним, на прошедшем в Алматы Гран-при сборная Казахстана заняла первое общекомандное место, завоевав пять золотых, пять серебряных и семь бронзовых наград. 


Мариан Урдабаева (крайняя справа) с бронзовой медалью Гран-при

Фото с сайта ijf.org

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама